Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
242 человека добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие гости!
Вашему вниманию предлагается новый уникальный гостевой дом в русском стиле «Жили-были».
Дом расположен в исторической части Сергиева посада, в шаговой доступности (10 минут) от Троице Сергиевой лавры.
2х этажный дом находится в шаговой доступности (5 минут) от Ильинской церкви, от успенского храма (15 минут), Келарской набережной (10 минут). Не далёко находится лес и Загорское море.
Также, рядом находится вся необходимая инфраструктура (магазины, аптека, остановки общественного транспорта).
Возможна доставка еды и продуктов из магазинов и ресторанов города.
Дом полностью оборудован для комфортного отдыха.
На 2 этаже находятся 3 спальни (2 двухспальных кровати и 2 односпальных) с качественными матрасами и бельём, соответствующим требованиям 5 звездных отелей для вашего комфортного сна.
Детская кроватка и стульчик предоставляется по запросу (входит с стоимость).
На 1 этаже находятся кухня-гостиная с раздвижным диваном (2 доп. Места, бельё предоставляется за отдельную плату), санузел и большая теплая веранда для отдыха. На кухне имеется все необходимое для приготовления еды и сервировки стола.
Мангал и шампура по запросу бесплатно.
Все коммуникации в доме центральные.
На участке имеется отдельно стоящая баня (оплачивается отдельно, бронируется заранее). Имеется 3 парковочных места перед домом.
Дом не подходит для молодежных вечеринок и тусовок!
Интерьер дома сделан с любовью нашими руками, украшен живописью заслуженных художников Сергиева Посада!
Задаток является возвратным депозитом при выезде и соблюдении правил проживания и составляет 5000 рублей.
В доме запрещено:
- Ходить в обуви;
- Курить, в том числе электронные сигареты и кальяны;
- Шуметь на улице после 23.00;
- Находится на территории более, чем заявленному при бронировании количеству людей.
Если вы не хотите мыть посуду и убирать мусор - мы сделаем это за вас и удержим из депозита.
Депозит возвращается после проверки дома и уборки вам на карту в течении суток.
Заезд в 15.00.
Выезд в 12.00.
Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно.
Стоимость до 6 гостей:
11000 рублей с воскресения по четверг
13000 рублей пятница и суббота.
При бронировании желательно уточнить все условия (сдается баня).
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Кирова улица, 56
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
9,7июнь 2026
Марина
9,7июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Очень хороший дом, владелец, удалённое заселение. Баня затопилась до 80 градусов за 30 минут. Много зелени. Мангал, качеля. Все рядом.
Недостатки:
Паутинку уберите с углов)
Svetlana
10,0май 2026
Svetlana
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Дом очень уютный, хочется рассматривать каждый уголок, тихо вокруг) все понравилось, приедем еще с удовольствием!!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Расположение удачное, близко к Свято Троицкой - Сергиевой Лавре. Пешком минут 20. Интерьер дома очень колоритный и уютный. 3 отдельных спальни и кухня-гостиная позволяют всем удобно разместиться. Хотелось бы еще один санузел и не такую крутую лестницу на второй этаж. Ну уж как есть. Это не омрачило наш отдых. Баня прекрасная: быстро топится, большая уютная комната отдыха со столом. Рекомендую этот дом.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Домик - сказка. Хотелось эстетического удовольствия и мы его получили. На первом этаже большая кухня-гостинная, где есть не только стаканы-тарелки-вилки, но и кастрюли, салфетки, чай. На втором этаже 3 прекрасные комнаты с белоснежным постельным бельём. На участке монгальная зона со столом и стульями. Баня. Полный кайф
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Ездили на выходные 2-мя семьями, чудесный дом! Парковка перед домом, дистанционное заселение, мы заехали немного раньше и, с разрешения хозяина, раньше заселились. На улице дождь, прохладно, а в доме очень тепло, уютно, красиво, с душой подобрано все - от ложек/вилок до занавесочек, есть все необходимое для готовки и сервировки стола, мангальная зона, шампура, баня, все чисто, аккуратно, уютно, нам понравилось абсолютно все! Атмосфера прям сергиево-посадская, как нам и мечталось, на память остались красивые фото, если еще приедем, а мы любим этот славный город, то снова в Жили-были! Кстати до Лавры, магазинов, смотровой горки, центровой улицы( Красной Армии) ходили пешком, все недалеко, это еще один плюс.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!